★★
4SHARE Hostel es un alojamiento de 2 estrellas situado a 14 km del centro de Bangkok. Aquí podrás alojarte en una habitación doble desde 102 €. Se ofrece a los clientes conexión a internet wifi gratis en todas las instalaciones. 4SHARE Hostel ofrece varias comodidades, entre las que destacan: parking, parking gratuito y aire acondicionado. El establecimiento ofrece además un servicio lanzadera de transporte desde/hacia el aeropuerto.
Puedes reservar tu habitación en 4SHARE Hostel desde 102 €.
Dirección: 110 Thanon Phahon Yothin Ladyao Chatuchak. 10900 Bangkok. Tailandia.
| Entrada | Salida | Habitación | Precio por noche |
|---|---|---|---|
| 30 enero sábado |
13 febrero sábado |
Standard Doppel Zimmer (Doppelbett) (Bett-typ unte… Desayuno incluido |
102 € zenhotels.com hace 20 horas |
→
Rabbit Room
desde 18 € / noche
→
Baan Kun Mhor Hostel บ้านคุณหมอโฮสเทล
desde 54 € / noche
→
IMM Resort
desde 30 € / noche
→
Poonchock Mansion
desde 27 € / noche
→
Room For You
desde 19 € / noche